Anatoliev Visual Arts

Фотостудия

Девушки, парни, детишки, будущие мамы и папы всем, всем, всем очень РЕКОМЕНДУЮ фотостудию «Фотографика» и спешу поделиться восторгом от фотосессии. Первое с чего хочется начать это конечно же фотограф, потому что конечный результат работы на 50% (а иногда и больше) зависит от работы фотографа. Итак, Антон (фотограф) по моему мнению, фотограф с большим светлым будущим. С первой минуты работы с ним, становится ясно что он очень любит свою работу и творчески подходит к каждому снимку. На фотосессии до этого была пару раз, поэтому есть с чем сравнить (в этот раз я чувствовала 100% заинтересованность фотографа создать уютную обстановку вокруг и сделать великолепные фотографии). Я немного скованная и стеснительная, но Антон мне очень помогал, ставил позы, настраивает свет, делал все чтобы я чувствовала себя комфортно, позитивно, наслаждаясь процессом. Фотостудия очень компактная, с чудесными интерьерами на выбор, в общем обязательно загляните и увидите все своими глазами. На сайте фотостудии есть календарь, поэтому выбрать подходящий день и время очень удобно.

Огромное спасибо фотостудии «Фотографика» за теплое отношение и уютную атмосферу!!! Желаю ВАМ процветания, успехов, бесконечное количество творческих, ярких и запоминающихся работ! Жизнь наполнена разными событиями, поэтому я с удовольствием приду к Вам еще и посоветую всем близким и друзьям!