Anatoliev Visual Arts

Фотостудия

При покупке платья в одном из ТЦ города мне вручили сертификат на бесплатную фотосессию в эту студию. Да, это замануха та еще. Бесплатно - только сыр в мышеловке))) В данном случае - бесплатен макияж (это радует, очень мне понравилась девушка-визажист) и одно распечатанное фото в формате А4. При это делается штук 80, наверное, кадров. потом поднимаешься на 2 этаж и там уже из этого количества выбираешь 15 (или 20...) фото, из которых выбираешь одно-единственное, которое обработают и распечатают. Ну и как в таком случае отказаться от тех самых 15-20 лучших и не заплатить за них 2 тысячи, чтобы тебе их отдали на диске? То есть по сути, в данной акции, бесплатен только макияж))

Фотографы все юны, свежи и веселы. Студия вполне себе аккуратна и современна, герои "Криминального чтива" на входе порадовали. Хотя белое фортепиано меня слегка удивило. Зачем? Зачем оно здесь?

Да, меня напоили кофе, пока я ждала такси. И еще один плюс - чудесно-симпатичный кот)))

Минус - расположение на улице Черкасской. Очень уж там неуютно. Сплошные базы, склады. Я не за рулем, шла от остановки - неприятно, все время оглядываешься. Фотостудия находится на базе "Снежинка", кстати.