Anatoliev Visual Arts

Фотостудия
  • Черкасская, 9
  • Черкасская 800 м

Мне как и многим дали сертификат в эту студию. Записалась, пришла вовремя,но ждала еще час. Студия самая обычная, реквизита очень мало, и однотипные фотографии с соломенным креслом уже мелькают в соц сетях.

После фотосессии снова долго ждала. На выборке, как и предполагалось, мне стали втирать как необходим мне диск со всеми фотографиями. Мне нужна была только одна фотография которая мне очень очень понравилась! В итоге сделали совсем другую. Жаль потраченного времени, ради совсем никчемного заурядного фото. За испорченое настроение не поставила бы и этого балла.
Следует отметить расположение данного заведения, среди оптовых складов на безлюдной улице, рядом с мусульманским кладбищем.