Anatoliev Visual Arts

Фотостудия

Не трате время! "Бесплатные" фотосессии хорошими и качественными не бывают, я убедилась!

Пришла по злополучному сертификату. Привлекла возможность "бесплатно" воплотить идею в жизнь - повторить одно фото из журнала. Сразу по приходу начинают предлагать платья в аренду по 500р. (которые визуально одевались не один раз уже) и укладку за доп деньги. Из хорошего - очень понравился визажист и ее работа!

Затем фотограф - девочка лет 24 проконсультировавшись кем то, видимо более опытным, по настройкам камеры начинает щелкать на белом фоне в стандартных позах, 0 креатива. В итоге оказывается, что не одну фото в эл. виде не отдают, надо покупать диск за 2000 р. Когда я уходила персонал за спиной шептался, что я ничего не стала покупать, не очень приятно как-то. Бесплатно печатают только одну фотографию, я ее выбрала. Отдали обрезанную и не резкую, только выбросить. Врем потрачено зря, никакого удовольствия, качество фото отвратительное! Выжимание денег.