Anatoliev Visual Arts

Фотостудия
  • Черкасская, 9
  • Черкасская 700 м

Получила сертификат в радуге за покупку одежды, так как живу не далеко местоположение не смутило, хотя человек проживающий в другом районе наверное смутился. По телефону мне сообщили, что можно придти с семьей, муж сначала отнекивался, но я его уговорила, и не зря. Нас встретила девушка, предложила чай, и провела на второй этаж, я никогда до этого не бывала в студиях, и вообще не представляла себе, что данный процесс будет весьма сложным, после 10 минут ожидания в комнате отдыха, меня пригласили к визажисту, меня редко красил кто то другой, в последни раз это было на свадьбе а это не много не мало 5 лет назад, дальше мы проследовали на съемку. С мужем фотографировались максимум на телефон. А тут, когда напротив тебя стоит фотограф с огромной камерой, возникают смешанные чувства, я стеснялась как никогда, муж с дочкой вели себя более раскованно. Фотограф, сразу увидел мою скованность и тактично подошел к данному вопрос, начал шутить и помогал мне встать в нужную позу, с дочкой он так же легко нашел общий язык, даже грозное лицо Вадима повеселело. После съемки мы проследовали выбирать фотографии, этотоказалось сложнее чем фотографироваться, так как понравилось почти все, мы кое как выбрали общее фото, так как дочка часто отвлекалась и вредничала, так же выбрали каждому по портрету. Через 4 дня получили фотографии результат в итоге нам понравился, на отретушированных фотографиях учтены все моменты, где нужно убрали, где надо добавили.
В общем очень понравилось, коллектив доброжелательный.