Anatoliev Visual Arts

Фотостудия

Добавлю ложку дегтя в океан хороших отзывов. Фотостудия очень маленькая, зоны находятся вплотную друг к другу, развернуться буквально негде. Но это мелочь с которой с успехом справился наш фотограф. Самое неприятное впечатление оставил молодой человек, которые работал 16.01.16. У нас была свадебная фотосессия, вместо здравствуйте, невесте было грубо сказано "подолом платья сено не разнесите" (одна из зон с сеном), про это несчастное сено он повторил раз двадцать, хотя мы старались вообще к нему не подходить. Вопрос - зачем было делать эту зону в проходе?

Из плюсов - очень красивая зона с ёлкой. Но если вы хотите праздника, индивидуального подхода или хотя бы, чтобы с вами поздоровались, попрощались и ни разу не нахамили - это место не для вас.