Anatoliev Visual Arts

Фотостудия
  • Черкасская, 9
  • Черкасская 700 м

Заманили сертификатом, но нам нужна была семейная фотосессия, поэтому мы готовы были заплатить, за нормальную съемку. Честно говоря отвратительная студия, неправильно выставлен свет, все фото получились темными, работают не профессионалы, нас фотографировала Ачкамова Азалина, девочка очень молодая 22 года http://vk.com/id132330098,... фоткала на отшибись, лишь бы побыстрее, как на конвейре. Мало того что даже не говорила как правильно встать и как наклонить голову, поправить там что нибудь, чтоб выглядело лучше(от этого многое зависит) все быстрей быстрей, по этому и фото получились ужасного качества, не додумался отказаться сразу, а надо было, в итоге заплатили 2000 рублей, за испрченое настроение, и отвратительные фотографии, единственный плюс, жене сделали макияж, мне понравилось, но на фотографиях это выглядело хуже чем в реальности, сразу говорит о квалификации специалиста. Отретушировала тоже лишь бы быстрее, там где можно залепила кусочками елки, в общем отстой полный, категорически не рекомендую данную фотостудию, еще и находится где то в промзоне на территории складов, сразу понятно экономят на всем в том числе на аренде нормального помещения, отсюда и обстановка "Артхаус" полуремонтное полускладское помещение, там где ремонт - завешано тряпками. Декораций никаких, все примитивно, полы грязные, посадили на какого то рваного плюшевого медведя, которого на фото и не видно, одни уши, что к чему? половина фоток с обрезанной макушкой, это вообще не допустимо для профессионального фотографа. И зачем заплатил 2000 лучше сразу бы отказался. Если есть лишнее время и халявный сертификат можете конечно потратить время, сходить, но потом вам будут впаривать диск и фото уже за деньги, будьте внимательны, сначала просмотрите фото и если не понравились не делайте как я, а сразу посылайте их на 3.