Anatoliev Visual Arts

Фотостудия
  • Черкасская, 9
  • Черкасская 700 м

Получила сертификат в подарок при покупке одежды в Mango. Решила узнать по условиям посещения, позвонила, администратор ( к сожалению, не запомнила ее имени, отличительная черта - девушка очень картавила) рассказала о сертификате каким то заученным текстом так, что из ее рассказа ничего не было понятно, а на вопросы от меня она впадала в ступор, окееей, решила сама приехать и посмотреть что и как... Приехала в назначенное время, меня встретила девушка Ирина, так поняла , что стилист студии, очень милая и улыбчивая .... Итак, фотосъемка проходила у девочки, маленькая веселая (память с именами подводит, но мне кажется там одна такая девочка), говорила как куда встать, куда повернуться, и даже куда смотреть, очень порадовала, так как первый раз на такой съемке, был еще один фотограф - бородатый парень, они с моим фотографом как идейные создатели всей атмосферы этой студии - шутили и смеялись, вообщем пофоткались и пошли выбирать фотки, по сертификату положена одна бесплатная, на что я и рассчитывала, но не тут то было... увидев фотки, помогала кстати та Ирина, которая встречала, мне захотелось сразу все) Узнала, что за все фотки на диске , цена всего 3000 решила не отказывать себе, потому что действительно за эти деньги я хорошо провела время, получу фотки, где выгляжу отличненько ...Вообщем класс! Единственное, что напрягало - это какие парни , которые ходили во время съемки, и похоже они свои...эти похождения напрягают....А так советую, время и деньги были потрачены не зря!