Anatoliev Visual Arts

Фотостудия

В очередной раз убедилась, бесплатный сыр только в мышеловке. При покупке дали сертификат в эту студию:
бесплатно макияж, профессиональная фотосессия, ретушь одного снимка, печать одного снимка.

Оказалось, что от студии работаем в шаговой доступности, решили сходить коллективом 4 человека и сделать общую фотографию, без макияжа, в удобное для них время. Но не тут то было, клиентоориентированность это не про них.
Быстро не получиться, у нас все профессионально съемка 30-45 минут)))) Хотите одну цифровую фотографию покупайте диск до 150 снимков за ..... 3 000 рублей((( В отзывах нахожу цену 2000 за съемку, печаль((
Запомните ваши клиенты не дураки, нас надо уважать и ценить и мы ответим тем же.
Итог: можно было получить 4-х потенциальных клиентов, а получили 4-х негативно настроенных людей, которые расскажут о своем негативе кому-нибудь еще и отрицательный отзыв на flamp.

• Добрый вечер, Лидия.
    По всей видимости вы не совсем верно поняли условия акции. По данному сертификату вы получаете 1 распечатанное фото, о чём говорилось на самом сертификате. 2000 руб. за диск новогодняя стоимость, обычная 3000.
    Цифровые фото вы получаете при условии выкупа диска. В заблуждение вас никто не вводил. Просим прощения за недопонимание:)