Anatoliev Visual Arts

Фотостудия
  • Черкасская, 9
  • Черкасская 800 м

В меге закупились с мужем и в одном магазине нам выдали некий "сертификат на бесплатную сьемку". Предвзято отношусь к подобным купонам,т.к. уверена,что к "купонщикам"относятся менее любезно,нежели к индивидуальным сьемкам в полную цену. Мне для рекламы моего салона красоты нужны были пара фотографий с моей прической, чем чёрт не шутит!решила к ним сходить . Была безумна удивлена,что персонал очень обходительный,Ирен проконсультировала меня полностью и помогла из моих нарядов составить крутые образы. Визажист меня накрасила,довольно таки красиво,учитывая , что это БЕСПЛАТНО! Я ценитель красивого мэйка-этот мне прямо таки понравился! Далее девочка фотограф поддержала мои портретные интересы для прически и предложила не ограничивать себя и сделать красивые кадры в разных вариациях(напомню,я была настроена на 1 фото моей прически) . 40 минут фотосессии прошли незаметно и вот, мы уже с Ирэн пошли выбирать фото! Конечно,я не худышка, на фото видно это,но позы подобраны довольно интересно и я даже не обратила внимание на свой вес) выбрала несколько фото с дополнительной оплатой на ретуширование и конечно же мне пришлось взять диск,когда еще выпадет такая возможность ! через 4 дня все фото были готовы ! я очень рада и много раз ребятам сказала о том,как мне все понравилось! спасибо большое за такой день ! желаю вам процветания!