Anatoliev Visual Arts

Фотостудия
  • Черкасская, 9
  • Черкасская 800 м

Молодой человек подарим мне фотосессию в данной студии на 2 образа. Отдельный момент, что в образ не входит укладка, то есть за нее необходимо доплачивать отдельно.

Девушка-визажист мне очень понравилась, приятная, тактичная и укладку красивую сделала и макияж, как хотелось. Так же вам могут предложить взять на прокат дизайнерские платья для фотосессии. Платья красивые, интересные, только за отдельную плату естественно)
Весь коллектив студии приветливый и кофе тебе предложат, вроде бы все хорошо. Но!
Я с фотографиями никуда не торопилась, но мне сказали, что буду готовы через 4 дня, что позвонят и можно будет подъехать забрать. Однако когда я позвонила через неделю с вопросом о готовности, девушка стушевалась и обещала перезвонить. Через полчаса перезвонили и сказали, что по техническим причинам мои фото еще не готовы, но будут готовы завтра. Если честно, сложилось впечатление, что просто забыли.
Хорошо, но на следующий день мне позвонили и сказали, что у них проблемы с печатью фотографий и напечатанные можно будет забрать (вновь) завтра, а диск сегодня. Так как ездить мне не близко, решила забрать и диск с фото и напечатанные на следующий день, о чем предупредила по телефону. На следующий день я приехала за своими долгожданными фотографиями около 4 часов дня и вновь пришлось ждать. Оказалось, что фотографии на диск еще не записали и попросили меня подождать буквально 5 минут.
Вроде всё такие мелочи, но впечатление испортили очень сильно. Не думаю, что порекомендовала бы эту студию своим знакомым.
Собственно фотографии не вызвали дикий восторг. Отретушированные кадры хороши, но разве хороший фотограф не тот, кто делает хорошие снимки без фотошопа?