Anatoliev Visual Arts

Фотостудия
  • Черкасская, 9
  • Черкасская 700 м

Проводили здесь фотосессию в честь первого ДР дочек-двойняшек. Спасибо Антону за:
- уверенный подход к детям, было ощущение что этот достаточно молодой человек всю жизнь работает с детьми, не терялся, помогал нам, родителям, справиться с ними, отвлечь, занять, чтобы фото получились максимально хорошими
- работу с нами: перед фотосессией я обдумывала в каких позах, в каких ракурсах мы будем сниматься, но Антон так ловко и быстро нас "строил", что думать вообще ни о чём не пришлось, при этом фото получились все очень живые, а не как на памятник. Даже мой муж, который в обычной жизни крайне не улыбчивый - Антону старательно улыбался :)
- позитив, который он излучал
- мой образ: я, как, наверно, любая молодая мама ещё тяжело воспринимаю свои изменения во внешности, и на фото ожидала увидеть грустную и толстую "Матрену", но увидев результат, я была в восторге - на фото только положительные стороны внешности, и самое главное - я себе нравлюсь (что бывает крайне редко)!!

В планах - сделать фото панно именно из этих фотографий, спасибо большое за вашу работу!!