Anatoliev Visual Arts

Фотостудия

Проводили здесь фотосессию в честь первого ДР дочек-двойняшек. Спасибо Антону за:

- уверенный подход к детям, было ощущение что этот достаточно молодой человек всю жизнь работает с детьми, не терялся, помогал нам, родителям, справиться с ними, отвлечь, занять, чтобы фото получились максимально хорошими

- работу с нами: перед фотосессией я...

- работу с нами: перед фотосессией я обдумывала в каких позах, в каких ракурсах мы будем сниматься, но Антон так ловко и быстро нас "строил", что думать вообще ни о чём не пришлось, при этом фото получились все очень живые, а не как на памятник. Даже мой муж, который в обычной жизни крайне не улыбчивый - Антону старательно улыбался :)

- позитив, который он излучал

- мой образ: я, как, наверно, любая молодая мама ещё тяжело воспринимаю свои изменения во внешности, и на фото ожидала увидеть грустную и толстую "Матрену", но увидев результат, я была в восторге - на фото только положительные стороны внешности, и самое главное - я себе нравлюсь (что бывает крайне редко)!!

В планах - сделать фото панно именно из этих фотографий, спасибо большое за вашу работу!!