Андерсен

• Мамина-Сибиряка, 97 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 170 м
avgust написала 2 отзыва об этом месте

Когда мы с ребенком узнали, что наша любимая Оля Кочеткова открывает собственную фотостудию, мы были очень рады. Собрав попы в горсть, мы побежали к ней на лялечную фотосессию.

Оля занимается фотографией давно. У нее за плечами несколько серьезных курсов и архитектурная академия. Но самое главное - у Оли абсолютный и безусловный талант. Она работает в основном в формате семейных и романтических фото: фотографирует беременных, свадьбы, love story, детей, начиная от новорожденных. И все ее работы сделаны с прекрасным вкусом и с душой.
Студия оказалась просторной и уютной. Здесь много света, много воздуха. Разноцветные комодики, удобный диванчик, милые стильные мелочи. Реквизита тоже очень много.
Предварительно мы с Олей договаривались, что снимаем моего бэбика в образе удалого морячка. Специально к фотосессии для него был изготовлен деревянный кораблик с парусом. Отснимав ребенка в морском образе, Оля решила поимпровизировать и фотографировала его в разных смешных шапках. Мой сын в обычной жизни терпеть не может головные уборы, а тут позировал в четырех (!!!) различных шапках; улыбался, хлопал в ладошки - было видно, что процесс ему очень нравится. А надо сказать, что ему всего 9 месяцев и долгое время держать его внимание в таком возрасте - достаточно тяжело. Но Оля умеет найти общий язык с детьми.
Фотосессия стоит 3000 рублей. По итогам вам обрабатывают 30 кадров. Время фотосессии не ограничено, для Оли главное - хороший результат.
Когда она прислала мне получившиеся фотографии, я...заплакала. От счастья. Пересматривала их полночи. Такой мой малыш получился на снимках трогательный и забавный. Остальную половину ночи сидела в Интернете - подбирала фоторамки. Очень хотелось побыстрее распечатать фотографии и поставить на самое видное место.
В общем, наш комод сейчас украшают чудесные фотографии, а все гости спрашивают, где нам сделали такую красоту.
Так что если вам нужны красивые и небанальные детские фото, романтические свадебные, душевные семейные - то вам к Оле, в студию Андерсен. Очень-очень рекомендую!!!