Андорра Ла Велла, ООО

Туристическое агентство

Никогда не пользуйтесь услуга данной фирмы!!!
Собрались мы как то ехать на сборы с данной фирмой.
При общении изначально, Анастасия (директор) всячески отговаривалась что бы заключить договор. Она просто собирала деньги!

Никогда не пользуйтесь услуга данной фирмы!!!
Собрались мы как то ехать на сборы с данной фирмой.
Когда Анастасия не смогла подобрать нам подходящий тур,то вернуть деньги стало проблематично. Удерживала не понятно какие проценты, ДОГОВОРА не было и из чего был этот процент удержания не понятно.
Ну с горем пополам получилось забрать деньги, но не все! Нам Анастасия написала сообщение (см во вкладке)
И это только часть из её сообщений!!!!

• Вот для меня смс говорит о том что какой то тур подобран был но долго решали клиенты, то есть вы, ехать не ехать или еще что и бронь начала оплачиваться.....

• тур искали и выбирали, но Анастасия не смогла все же подобрать за обговорённые условия и по тем ценам, которые были озвучены.
    Мы очень хотели поехать.
    Да и на каком основании была оплачена бронь за нас? Если мы ещё не определились, нет даже жоговора!!!

• Да, и к тому же на базу звонили, там даже заявки не было!!!!!

• Офигенно отдохнули! Слетали в Тай уже в третий раз с эти агентством - с каждым разом все круче и круче получается. Спасибо большое, девочки, за классный отель и организацию нашего мальчишника! На долго не прощаемся - скоро вернёмся снова )))