АНДП, ООО

Компания

Компания предоставила самосвалы, которые не выполнили работу, груз не довезли. В процессе работы самосвалы пропадали на 2 часа.

Сейчас оператор не хочет решать возникшую проблему, дали номер телефона некого Сергея 8-950-63-43-532, он хамит, не хочет разговаривать.

Есть еще телефон водителя, который работал, трубку не берет 8-952-133-44-19

Еще...

Есть еще телефон водителя, который работал, трубку не берет 8-952-133-44-19

Еще данная компания работает как "ГрузоперевозкаПро" телефон: 8-900-205-18-46

Когда обращались первый раз, контора и предоставленная техника отработала отлично. А вот второй раз - просто отвратительно! При этом сотрудник Дмитрий, названивал ни раз по аренде, после нашего запроса и пытался усиленно навязать аренду еще и экскаватора (хотя цена нас не устраивала).

Не рекомендую, ищите надежных поставщиков подобных услуг, а лучше выходить на собственников транспорта, если есть возможность. Желающих НЕ доработать и получить деньги много!

Будьте бдительны!