Андреевские Бани

Общественный банный комплекс
  • Екатеринбург, Черепанова, 14а — 2 этаж

Всегда посещение данного заведения доставляли лишь положительные эмоции. В последнее время уровень сервиса оставляет желать лучшего. Внимание уделено столам с более крупным чеком, а к столам более "бюджетного" плана официанты относятся не так внимательно, позволяя себе фразы "можно я поработаю...". Помимо этого при акции безлимита за 499 р на выходе пытались пробить в чек напиток, который в принципе мы не употребляли. Буду искать альтернативу. Всегда считал эту баню лучшей, мнение кординально изменилось. Спасибо.

• Алексей, добрый день! Всегда, во всех заведениях, официанты уделяют больше внимания тем столам, которые много заказывают, это логично. Как здорово, что Вы пришли и воспользовались акцией, сейчас по по понедельникам появилась отличная возможность отдохнуть в банном комплексе, не ограничивая себя во времени! В связи с тем, что иногда при значительной загрузке зала, могут быть ошибки при указании номера браслета при формировании заказа, администраторы при расчете всегда проговаривают наполнение чека. Ничего дополнительно в счет не включают, а уточняют у гостя его заказ. Судя по Вашему отзыву, напиток из Вашего заказа был удален и проблема была решена. Желаем Вам отличной недели и хорошего настроения!

• тогда могу я услышать сумму чека, после которой к моему столу тоже будут относится по человечески, раз для Вас это является нормой. Чтоб в след раз, советовать друзьям и знакомым, которые приезжают с других городов Ваше заведение с более точными условиями так скажем.

• Мой комментарий касается не всех официантов, есть хорошие парни, которые грамотно обслуживают всегда, неважно какая загрузка зала.