Андреевский ГастрономЪ

Сеть супермаркетов
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 100 м

И занесло же меня в этот гастроном...
Была удивлена, таких откровенно просроченных продуктов я не видела даже в пикнике... И так: Молочный отдел: в молочке может не сильно все плохо с остальными продуктами, но, именно детский творожок просрочен на целую неделю 😱😱😱😱, идём дальше, салаты, вроде выглядят неплохо, видимо вчерашние, среди них упакованные салаты, срок изготовления от 16.02, салаты с майонезом , а вы вообще в курсе что нельзя больше суток держать продукты которые перемешаны с майонезом? Видимо гастроном не в курсе. Нашла на вид более свежий салат крабовый, 100 гр стоит 25 р, мне взвесили получилось на 30.67р, но на вид там явно не 100 гр, а намного меньше. Попробовала салат как пришла домой, сверху все вкусно, а снизу прокисший, вывод: перемешать свежак с просрочкой, никто и не заметит. На некоторых продуктах например шаурма или донер, нет срока изготовления и срока годности, а они лежат не в холоде, а сверху над салатами. (Ешь рискуя). В общем, я больше туда не пойду, даже если кроме этого магазина больше ничего не будет. 😣