Андреевский ГастрономЪ

Сеть супермаркетов
  • Камчатская, 43
  • Авангард 600 м

Жесть! Я покупаю в основном только пиво (и нифига не малыми объемами! Делаю их любимую выручку) Потому что обычную еду страшно брать! Осенью обсчитали при покупке арбуза. Он взвешивается отдельно на весах и вес забивается в ручную на кассе. Я увидел вес, а кассир ввел килограмма на 1,5 больше. Копейки, но я расплатился и заставил перевесить арбуз и вернуть излишне уплаченное. Продавец аж задрожала. И работает до сих пор. С тех пор ходил в другие магазины. Но тут праздники и мороз и лень топать далеко. Пошел в магазин Андреевский. К слову, за праздники мой средний чек 600 руб. 6 дней подряд. Сегодня я увидел курочку - Бенджамина Баттона! Аж сентябрьская! Видимо, становится лучше! Она разморожена и выложена на витрине охлажденки. Но судя по этикетке это замороженный продукт и продаваться он должен в том же виде. Причем, судя по ценнику, фасовка 31 декабря. По ГОСТу: "7.3 Рекомендуемые сроки годности охлажденного мяса кур при температуре воздуха в холодильной камере от 0 °С до 2 °С включительно: тушек - не более 5 сут, частей тушек - не более 2 сут со дня выработки." Я сильно сомневаюсь, что у вас там даже +2 - +6 соблюдается. Предлагаю руководству сети "ГастрономЪ Андреевский", а также руководству компании "Смайли ТДК" связаться со мной по почте salomonster@yandex.ru Предлагаю провести аудит сети по определенным параметрам (есть опыт с ТС Яблоко). Либо улучшайте работу сами. Если не видно будет - будем улучшать через Роспотребнадзор и ОЗПП. Я хочу покупать нормальные продукты рядом с домом!