Андреевский ГастрономЪ

Сеть супермаркетов
  • Серафимы Дерябиной, 49/1
  • Горбольница №6 200 м

Магазин разочаровывает. Захожу сюда редко, хотя и расположение для меня удобное. Причина - ужасное качество продуктов. Расскажу о трех случаях за последние пару месяцев.

1. Выбирала яйца. Взяла упаковку, а оттуда потекла жидкость (видимо яйцо разбилось внутри), запах стоял просто невыносимый! Это просто не приемлемо.

2. Нужны были свежие огурцы....

2. Нужны были свежие огурцы. Что я увидела на полке? Огурцы столетней давности. Мягкие, сморщенные, страшно смотреть. Не было ни одного хорошего огурца!!!

3. Увидела я как-то в магазине свое любимое печенье, а его редко где нахожу. Но упаковка была...ммм...слегка потрепана что-ли. Срок годности был в порядке, поэтому решила рискнуть ( уж очень хотелось печенья). В итоге была разочарована... Не вкусно. Возможно, неправильно хранили, возможно, это не вина магазина. Но факт остается фактом.

В общем, если и захожу в этот магазин, то тщательно проверяю упаковку, сроки годности и прочее.

А цены кстати не самые дешевые.