• Белинского, 55 — 211 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Надеюсь, что оставляю отзыв в правильном месте. Тк возмущению моему нет предела(( долетели мы до Индии хорошо и настроение отличное, пусть полет был долгим и утомительным, но мы так ждали отдыха)) а когда сели в автобус, ждали последних "туристов" минут 40. Автобус уже почти устроил мини восстание)) когда нам гид сказал, что эти оболтусы зашли в дьютифри и нам нужно подождать ещё чуть-чуть...
В итоге в автобус наш их так и не посадили, побоявшись за их жизни😊
Больше всего поразила позиция гида - "будем ждать". А как же стандартное время ожидания "20 минут"? И потом селяви. Кто не успел тот опоздал?
Я бы поняла, если бы люди на таможне стояли, а они в дьютике зависли. Что? Бухла купить больше не где было?(((
В итоге мы не попали на завтрак и приехали значительно позже((
Да и гид с нами не поехал. Сказала, что у неё скоро следующий самолёт и пусть нас везёт водитель. Который, к слову говоря, по Русский не говорит, да и с английским у него большие проблемы.
Высадив нас на перекрёстке, сказал, что нам туда и туда. Что то показал на пальцах и уехал.
Поэтому вторым квестом стал поиск отеля🙈
Отдых это нам не испортило, но давайте быть более лояльны к клиентам)) хорошая пословица есть "семеро одного не ждут", а уж 25 уставших человек, пролетевших 7 часов в самолёте, вобще могут сжечь на костре за часовое ожидание)))

• это ж Индия - повсеместной хаос))) у нас примерно такая же история была, тем более, что летали с "Лабиринтом", который лопнул менее, чем через 2 мес. А как в целом, понравилось путешествие?

• путешествие вобще отлично)) теперь Индия - моя любимая страна!👏🏻 я просто так отметила, потому что в других автобусах были гиды и уехали они раньше. 😊

• здорово! самое главное, что всё понравилось) ещё вернётесь?

• только туда, наверное, теперь и вернусь)) прям моё это все. Пусть и грязь кругом, но меня зацепило🙈☺️

• кому-то сильно не нравится Индия - вон, минусят вас. А я всё же в нерешительности: больше всего понравилась природа, океан, климат и кухня - восторг!

• думаю, что Индия тут не при чем. Это наверно, доброжелатель с предыдущего отзыва))
    Для меня их кухня островата. А вот океан - это восторг. Эти пляжи завоевали моё сердце))
    хотя мусорок им явно не хватает. Сердце сжимается, когда видишь весь этот мусор((

• думаю, на следующей фламповечеринке нам будет, что обсудить - на меня тоже Индия колоссальное впечатление произвела, хотя и не всегда позитивное. мусор - их большая беда, да ещё при такой жаре...