Анестик

Центр безопасной стоматологии
  • Екатеринбург, Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

«АНЕСТИК» - это отличная стоматологическая клиника с красивым, современным интерьером, где всегда чисто и уютно. Спокойная, хорошая атмосфера, иногда даже забываешь, что ты в стоматологии – все так комфортно!

Залина Николаевна стоматолог-терапевт, пародонтолог располагает к себе, лечение безболезненное, при работе внимательна, всегда поинтересуется твоим состоянием. После лечения даст рекомендации.

Врач стоматолог хирург-имплантолог - Евгений Александрович специалист с большой буквы, который дал не только надежду, но и сделал невозможное.

Особую благодарность хочу выразить замечательному стоматологу-ортопеду, ортодонту - Фиягель Анваровне, за ее «золотые руки». Работа этого специалиста на высоте! Грамотный, индивидуальный подход на высоком профессиональном уровне. Доктор - которому, действительно, важно чтобы у каждого пациента все было красиво и идеально! С таким специалистом становишься фанатом своих зубов))). Как же хорошо, что в свое время я попала именно к Фиягель Анваровне, сейчас можно улыбаться, как говорится, во весь рот))!

Вежливый персонал. Администраторы, особенно Ольга Валерьевна, встречают с улыбкой, все приветливы и доброжелательны. Заранее напомнят о приеме. Благодарю Весь коллектив стоматологической клиники «АНЕСТИК» за их профессионализм!

Желаю успехов и процветания.

Всем советую «АНЕСТИК»

С уважением, Гудкова Оксана Николаевна.