Анестик

• Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 80 м
Margo Saifulina написала 2 отзыва об этом месте

Здесь к пациенту отношение как к мешку с деньгами и не более того. Мой отзыв по поводу этой клиники был написан 14.06.2015 - вы можете найти его ниже. Но сейчас мне есть с чем сравнить, т.к. для сравнения в этом году я попробовала обратиться в другую клинику. В итоге разница есть огромная, и я не шучу! В этой клинике мне в прошлом году было проведено ряд процедур "необходимых" на круглую сумму. И до конца они небыли завершены, т.к. я просто в прямом смысле этого слова сбежала от них, и мне ещё пришлось оправдываться перед администратором, почему я не записалась на следующую процедуру! Это при том, что я в течение месяца посещала врача через каждые 3 дня!!!
Обратилась я туда со сколом зуба, но в первое моё посещение мне его не восстановили, поставили временную пломбу, которая отваливалась каждую неделю и доставляла мне дискомфорт, а настаивали на таких процедурах как проф. гигиена, лечение других зубов, витоминизация дёсен и т.д.... Хочу отметить сразу, что за здоровьем зубов я слежу и раз в год посещаю стоматолога, в связи с переездом я была вынуждена обратиться в эту клинику. В итоге восстановили мне зуб только через месяц! Как будто оттягивали эту процедуру как гарантию, что я всё равно к ним прийду. На ресепшене было невозможно просто рассчитаться за процедуру, т.к. меня постоянно норовились записать на следующее и следующее и следующее посещение... Отходив месяц и посетив около 9 раз я через ложные оправдания избежала следующей записи. Коллектив действительно приветлив, в клинике действительно чисто, но если сравнить просто базовую процедуру проф.гигиены - это небо и земля! Оказывается это совсем безболезненно, камни убираются ультразвуком, без соскрябывания острым предметом по зубам!
Вообщем здесь к пациенту отношение как к мешку с деньгами и не более, я даже не удивлюсь, если мне было проведено лечение на здоровых зубах, хотя это сейчас никак не проверить, что очень жаль!