Анестик

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Добрый день! Клиника "Анестик" для меня стала символом профессиональной семейной стоматологии. Ранее,обращаясь в другие клиники, еще ни в одной из них мне не помогли устранить проблемы с зубами,а лишь переделывали друг за другом одну и ту же работу,усугубляя состояние моих зубов.

Огромная благодарность тем людям, кто порекомендовал обратиться в...

Огромная благодарность тем людям, кто порекомендовал обратиться в "Анестик"!!!!!!! У специалистов клиники золотые руки, они - настоящие профессионалы: подарили мне идеальную улыбку и на сегодняшний день ничего не беспокоит! Такая же история коснулась и моего супруга, и теперь всей семьей мы обращаемся исключительно в Анестик: лечение,профилактика,отбеливание! Даже самый маленький член нашей семьи-двухгодовалый сын с интересом прошел плановый профилактический осмотр,чему я очень удивлена,думала,что испугается и завозмущается...но доктор Оганесян Эмилия Робертовна так ловко расположила его внимание к себе, что ребенок ни капли не сопротивлялся при осмотре и даже слушал и выполнял все ее просьбы, это чудо)))!!!

Приятным бонусом подарили малышу игрушечный самолётик!

Итог: доверяю здоровье зубов своей семьи только клинике "Анестик" и всем рекомендую!!!