Ангара

Автосервис
  • Майкопская, 10 — 1 этаж
  • Центр культуры Стрела 500 м

Наверно я никогда бы в жизни не попала в данный сервис, если бы у независимой экспертизы, куда я обратилась, не был заключён договор с Ангарой.
Меня сюда пригласила моя независимая для выявления скрытых дефектов после ДТП. Поэтому пришлось ехать.

Самый первый минус - доехать до сервиса можно только на танке. Дороги в этом районе совсем не ремонтируют.
Около сервиса нет парковки. Приходится ездить туда-обратно вдоль узкого проезда, постоянно пропускать автомобили в ожидании когда же откроют шлагбаум на въезде в сервис.
Только заехала за шлагбаум, не успела выйти из машины, а уже в мой автомобиль молча запрыгнул какой-то мужчина и урулил внутрь сервиса. Ни поздоровался, ни объяснил, куда это он забирает мою машину.
Комната ожидания это тоже что-то: два диванчика прямо напротив рабочих мест менеджеров. Вокруг мат, беготня. Чай/кофе конечно же отсутствует. Меня попробовали уговорить на дальнейший ремонт в этом же сервисе. Я вежливо отказалась, сказав, что ремонтируюсь в другом сервисе. И тут названный мной сервис тут же стали поливать грязью. Что это самый худший сервис, что после него все едут в Ангару переделывать косяки. Я конечно же промолчала, но про себя сделала вывод - хороший сервис не будет рекламировать себя за счёт недостатков других.
В итоге мне толком никто ничего не рассказал по выявленным поломкам, никак не проконсультировал. Отношение было как к пустому месту - заехала, оплатила - отлично! А любые разговоры посчитали лишними.
В итоге заплатила 1000 рублей за снятие и установку переднего бампера. Стоимость, к счастью, адекватная. Наверное, единственный плюс моего посещения этого сервиса.
Как вы думаете, я когда-нибудь ещё вернусь сюда?