Angel Cafe

Кафе
  • Первомайская, 90 — 1, 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 380 м

Отличное место для романтического вечера. За стол при желании организуют свечи. О сервисе ничего сказать не могу, все как и должно быть в подобных заведениях. А вот к меню есть вопросы. Заказывали пирожные тирамису и чизкейк. В меню информация что тирамису 130 грамм, а чизкейк 220 грамм, только почему-то когда все принесли, тирамису оказалось в 3 раза больше чизкейка (который был просто большим сырником на печенюшке :))) ) Чай в пакетиках ((. Отдельного внимания стоит музыкальная атмосфера и молодой человек периодически певший классические зарубежные хиты. Отличны голос кстати! Отличная подборка музыки.
Вообщем, если не считать кухни, то мне все понравилось. Однозначно еще раз вернусь.

• А Вы вернитесь с весами) Серьезно, маленькие кухонные весы много места не занимают, а вот разгадать тайну исхудавшего чизкейка помогут на ура)

• Ал1 Добрый день! Спасибо огромное за положительный отзыв и за пожелание. Мы внимательно отнеслись к вопросу про чизкейк, решили изменить способ приготовления и подачи данного блюда. Если мы его готовили холодным способом, то сейчас будем готовить горячим способом приготовления. Так же подача и внешний вид блюда будет другим. В связи с этим приглашаем вас попробовать чизкейк нового приготовления, уверенна что вы не разочеруетесь

• Повара поменяли так что все норм