Angel Cafe

Кафе
  • Первомайская, 90 — 1, 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 380 м

Моя оценка нормально.
Интерьер симпатичный, но тесновато. При входе нас никто не встретил. Единственная официантка нашлась в пустом дальнем зале с наушниками в ушах :) Позже еще сотрудники появились, может курить ходили.

Моя оценка нормально.
Еда вкусная, но ничем не выдающаяся, чтоб можно было сказать, что ради этого блюда хочу придти еще раз. Порции небольшие, цена высоковата. Но последний раз был в подобном заведении перед новым годом, допускаю, что уровень цен и поднялся, тогда норм :)
К вежливости сотрудников, скорости подачи блюд претензий нет. Темное пиво почему-то кислило сильно.

• Добрый день! Благодарим Вас за Ваше пожелание, постараемся исправить сервис. Для того, что бы оценить еще раз наши блюда, предлагаем вам попробовать новое предложение сезонного меню " С Ангелом как дома", будем надеяться, что Вам понравиться)))