Angel Cafe

Кафе
  • Первомайская, 90 — 1, 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 380 м

Были с подругой вчера около девяти часов. Просто чудесно сходили. Молодой человек очаровательно пел песни. Голос приятный и песни приятные. Наша официантка Ирина была тоже на высоте. Вежливая, быстрая, аккуратная, веселая. Ну и еда супер. Мы и ехали туда за семгой в икорном соусе. Супер. Просто супер. Спасибо вам огромное и обязательно придем снова!

Добрый день!
Мы счастливы, что вам все очень понравилось. Именно для этого мы стараемся. Рекомендуем вам попробовать блюдо "Форель с овощным жульеном", многие гости хвалят это блюдо так как оно подается под лепестками миндаля и жульеном из болгарского перца, цукини, шампиньонов со сливками.

• Добрый день!