Angel Cafe

Кафе
  • Первомайская, 90 — 1, 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 380 м
Fiona80 написала 2 отзыва об этом месте

Недавно открыла для себя кафе "Ангел" и уже выбрала любимое место для времяпрепровождения - на втором этаже у лестницы. Первый раз оказались здесь по приглашению друзей. Приятно провели время, поужинали, насладились живой музыкой. Недавно заходили уже вдвоем с супругом. Относительно обслуживания - вполне посредственно, а вот кухня на высоте. Впечатлил салат из креветок, помидоров черри и авокадо. Также оценили теплый салат с малиновым пюре. Стейки потрясающие. Десерты необычные - особенно ананас под шубой из взбитых белков. В общем цена вполне соответствует качеству

новые блюда и оценить наше старание. Ждем Вас!!!)

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что вы получаете хорошие эмоции. С июня у нас стартует новое предложения сезона и карта освежающих коктейлей. Приглашаем Вас на летнюю террасу отведать
    новые блюда и оценить наше старание. Ждем Вас!!!)