Angel Cafe

Кафе
  • Первомайская, 90 — 1, 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 380 м

Ожидал большего от этого заведения. Интерьерчик посредственный. С претензией на романтику, но человеку со вкусом в интерьерах лучше не смотреть на эту эклектику.

Обслуживание нареканий не вызвало, а вот еда на троечку. В меню написано, что стейк с ромом подают подожженным, по факту за подачу не запарились. Но хотя бы сам стейк был неплох. Сырный суп в их представлении это сыр недорасплавленный на дне тарелки, а сверху жидкие сливки\молоко, не знаю, в общем жена осталась категорически недовольна им и есть не стала. Человеку с музыкальным вкусом, кстати, тоже лучше остаться дома, ибо по вечерам в зале играет приглашенная скрипачка, играет громко и как нам показалось больше отвлекает, чем создает атмосферу романтики. Бывает и лучше.