Angel Cafe

Кафе
  • Первомайская, 90 — 1, 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 380 м

Решили как-то раз устроить романтический вечер с молодым человеком. Место выбирал он и уверял, что когда-то давно был в этом кафе и остался доволен.

Ну что ж я могу сказать... Интерьер поразил полным отсутствием чувства стиля, особенно доставили потертые диваны с ужасного вида обивкой. Пришли мы поздним вечером, было очень темно, конечно, романтическая обстановка и всё такое, но я даже блюда разглядеть нормально не смогла, к тому же дико душно, очень мало места - буквально заглядываешь в рот соседям по столику.

Насчет кухни... В принципе, все нормально, кроме тирамису, который показался не очень свежим. Официантка нам попалась явно недовольная жизнью, а может и просто уставшая, но всё же общение было не особо приятным. А может мы просто слишком громко обсуждали чудовищную обстановку и поэтому персонал на нас не очень-то дружелюбно поглядывал (шучу, конечно))

Несмотря на вполне приличную кухню, интерьер и атмосфера для меня все-таки имеют большое значение, поэтому возвращаться сюда не планирую.

• P.S. забыла упомянуть, что мы приходили по купону с Биглиона. Почитала отзывы тех, кто так же был по купону... Ну что ж, видимо, скидка подразумевала худшее обслуживание и косые взгляды персонала. Не покупайте эти купоны, если хотите человечного обслуживания.

• Вас можно понять,вы заплатили деньги за сервис и качественную еду.Но вот что я вам скажу про косые взгляды персонала - представьте,что к вам в гости пришли люди,которые громко при вас у вас дома обсуждают какой отвратительный у вас интерьер,вам бы понравилось?Думаю нет.Какие то такие моменты вроде обшарпанного интерьера некрасиво просто вот так обсуждать на весь зал,также как и с их стороны было некрасиво после услышанного ими бросать на вас такие взгляды.Для таких моментов существует книга жалоб и предложений,а также вы могли попросить номер телефона владельца чтобы поговорить о своих претензиях,к примеру.Какое то всепоглощающее потреблядство,ей богу.В Екб существует с десяток отличных ресторанов,правда там и ценник другой.Так что,как говорится,если не берись за гуж если не дюж)

• Да ну что вы, я же пошутила, что мы громко обсуждали! Нет, конечно, не было такого. Да и при всём желании, услышать нас не было возможным из-за музыки и кучи народа) Извините, что ввела в заблуждение...