Angel Cafe

Кафе
  • Первомайская, 90 — 1, 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 380 м
Fiona80 написала 2 отзыва об этом месте

Провели прекрасный вечер с супругом в прошлую субботу. Хотели заранее заказать столик, но замотались, забыли и ехали, как говорится, надеясь на везение! Странно, но все столики в тот вечер были свободны и мы наслаждались обществом друг друга без единого свидетеля! В этот раз кухня впечатлила еще больше, чем раньше. Показалось, что салат "Ля фран" стал в два раза больше - и это приятно радует. Впервые попробовали салат "Нептун" из морепродуктов и сочли его вполне достойным для рекомендации.
Рекомендую попробовать в "Ангеле" стейки под винным соусом. Раньше за стейками отправлялись исключительно в "Асадо" или "Буковски", но здесь стейки, на наш взгляд, на порядок лучше.
С десертами все плачевно - убрали несколько полюбившихся блюд. Попробовала яблочный пирог - знаете, бывает и лучше.
Но в целом, конечно, достойное заведение г. Екатеринбурга. Чувствую, что начинаю привязываться к этому месту.