Angel Cafe

Кафе
  • Первомайская, 90 — 1, 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 380 м

Побывали в КАФЕ Ангел.Считаем, что хуже места в городе нет. В советские времена такого недоброжелательного и неприветливого персонала, как сейчас в этом в ковычках кафе никогда не встречали, а уж теперь и подавно! Хамство, недоброкачественная и не первой свежести еда, нехватка посуды и приборов, ожидание блюд более 1,5 часов. Ужас, что еще можно сказать!!!

Мы вас всех троих приглашаем посетить наше кафе, мы обязательно Постараемся сделать все, что бы вам понравилось)))

• Добрый день! Наконец то мы разобрались в данной ситуации и поняли причину отрицательных отзывов гостей пришедших по купонам Биглион на классический ужин для двоих.