Ангел

Кафе

Не могу понять плохие отзывы когда их читаю. Был в данном кофе не менее дюжины раз. классный интерьер отличная музыка нормальный персонал люди как люди все устраивало и просто посидеть и романтический вечер сделать но был один случай за которуй на весь 2014 год я выкинул из своего списка ангелкаф, это кухня отвратительное качество овощей в салатах, подача того что приносят на тарелках и то что написано в меню отличалась очень сильно расстроило это все писец как.И как бы круто у вас не было но все таки вы общепит люди приходят кушать. в 2015 году на свой страх и риск решил снова пойти, и был очень очень очень приятно удивлён все опять стало как раньше все вкусно и замечательно поинтересовавшись у персонала узнал что повара поменяли. продолжайте в том же духе!!!и насчет обслуги официантов и того что вам не нравится решайте проблему сразу на месте и не надо потом грязью поливать . как вам хочется если б не смена повара . даже не написал бы этот отзыв говорить надо о хорошем.а плохое все равно всплывет и вылезет наружу.отдельное спасибо за десерты они у вас просто удивительные

• Виктор, ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что вы цените и замечаете перемены к лучшему. Мы очень стараемся сделать так, что бы вам нравилось отдыхать у нас в гостя. Ждем вас снова в гости и рекомендуем попробовать наше новое сезонное меню, " С Ангелом как дома", надеюсь вам понравиться. А так же если вы соблюдаете Великий пост, мы приготовили отдельное меню. Ознакомиться можете на сайте