Ангел

Кафе

Когда заходишь, думаешь ммм.. Вроде бы неплохо..Сидели на втором этаже, заказали сразу кофе... Он невкусный мягко говоря.. Для молочного коктейля не оказалось бананов и еще каких то ингридиентов, ну ладно, нестрашно. Тирамису.. это взбитые сливки с печенькой.,) первый раз такое ем....ставлю четверку за интерьер и уют.)

Melissa, добрый день!
Благодарим Вас за Вши пожелания, мы обязательно обратим внимание на вкусовые качества кофе и изменим способ приготовления, если вы скажите какой именно кофе вы пили. Тирамису, у нас действительно готовят из печенья "Савояр ди", кондитерских сливок, с добавлением какао и еще одного ингредиента...), вам понравился этот десерт? Так же мы Вам рекомендуем попробовать десерт "Огненные тропики" или "Груша с шоколадом и кешью", уверенна Вам понравиться. Еще у нас действует акция при покупке десерта, кофе в подарок, вы можете оценить вкус кофе американо или эспресо)))

• Melissa, добрый день!