Ангел

Кафе

Очень люблю это место и постоянно хочу сюда возвращаться вновь и вновь. Сразу хочется отметить невероятно вкусные блюда в этом кафе. Что бы ни заказывали, всё оказывается потрясающе вкусным и красиво оформленным. Официанты очень хорошо обслуживают гостей, вежливы. Обстановка уютная, это просто идеальное место для романтического вечера.

• Здравствуйте! Спасибо , что вы с нами. Самая большая награда для нас - это Ваше хорошее настроение. Ждем вас бесконечно. Приглашаем Вас попробовать новое блюдо от шеф - повара " Стейк из говядины с красным салатом" , стейк из говяжьей вырезки, подается с салатом из томатов и красного лука, с квашенной капустой, хренодером и томатным соусом)))