Ангел

Кафе

Замечательно сегодня пообедали и отдохнули втроём в кафе "Ангел". Внимательный, приветливый, вежливый и терпеливый персонал (мы немного похулиганили с перекладыванием еды). Блюда оставили только хорошее впечатление, замечаний не нашлось, хотя глаза искали как всегда, как везде. Мы были на втором этаже, там уютно. Наверное за столиком немного тесновато, но это ничто по сравнению с весенним пронизывающим ветром, который просто удачно загнал нас в кафе. Сходили помыть руки на первый этаж, всё там достойно, чистенько, в больницах порою такой стерильности не увидишь. На столе всё на месте, и салфетки, и солонка с перечницей, и палочки, визитка, скатерть чистенькая. Замечательное кафе, персонал, блюда. Рекомендуем всем, и сами зайдём, когда будем ещё в этом районе. Спасибо огромное руководству, всему персоналу, Вы большие молодцы!

• Добрый день! Хотя мы любим, что бы было весной тепло и солнышко светило, но на этот раз рады ветру, который Вас загнал к нам в гости. Рады, что вы провели время у нас и оценили наше старание. Мы хотим вас пригласит на ужин, романтический или просто семейный, с друзьями. Вы сможете оценить вечернюю атмосферу, послушать вокал в стиле джаз, блюз, попробовать изысканные блюда из меню нашего шеф- повара)))

• Здравствуйте! От души благодарим за приглашение. Обязательно ещё побываем у вас, конечно вечером, когда звучит вокал в стиле блюз. Процветания, удачи, всему коллективу!
    С уважением, супруги Коля и Лена, а также наша дочь Татьяна.