Ангел

Кафе
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Был в Ангеле. Он для меня своеобразная палочка-выручалочка, особенно если не пил - не ел, да ещё и настроение не самое приподнятое. Вот, тогда самое время припасть к плечу Ангела.

Что нового? Летнюю веранду ещё не запустили - её буквально делали на моих глазах, когда я подошёл. Верхний передний зальчик, в котором так давно хочется посидеть, был традиционно полностью занят - все столики! И это в будний вечер. К счастью, во втором зальчике места были.

Люблю посидеть здесь долго. Здесь уютные неширокие диванчики - не надо искать где-то за спиной подушку, чтобы наконец как-то устроиться. Хорошее устойчивое меню. Конечно, дороговато, хотя не заметил, чтобы где-то и на что-то конкретно цены поднялись. Однако в бокальчике вина себе отказал - пил Карлсберг.

Официант у меня прекрасный - Ирина, она же здесь и за менеджера. В конце визита, когда Ирина ненадолго освободилась, интересно поговорили о кафе, о ценах и меню. Малость поспорили о заказанной мною пицце Дон Корлеоне (на фото справа внизу). Думаю, поспорить о вкусах бывает полезно, тогда официанты и менеджеры будут лучше понимать своих клиентов, а клиенты - сотрудников заведения. Поэтому не упускайте ни одной возможности, чтобы узнать что-то о заведении, которое вас интересует.

Из того, что на фото, отмечу прекрасный латте и особенно Вальдорф, который именно здесь заказываю буквально через раз. Хотите классический Вальдорф? - Значит, вам в Ангел. На этом, пожалуй, и завершу. Да, в кафе действует бонусная система - глядишь, помаленьку, да и накапает. Спасибо!