Ангел

Кафе

Ранее заходила сюда лишь на чай, ароматный, травяной. Обязалась повторить. Вышло только сейчас и только на бизнес-ланч, никакой романтики.

Обслуживание – это самая сильная черта заведения. Опаздывая по времени на обед, официант сразу взяла нас в оборот. И до конца трапезы появлялась быстро и метко, не переставая испускать флюиды дружелюбия.

Интерьер необычен. Много диковинок, расширяющих сознание, таких как зеркальные стены – даже пристально смотря, кажется, что «там» еще один такой же зал. И фильмы Чарли Чаплина на всех экранах. Любопытно. Все остальное выдержано в черно-белой и красной гамме. Где-то на грани стиля и девчачества. А диваны со столами такие утесняющие, что на рабочем бизнес ланче как-то чересчур волнительно тереться о коллег (ходите лучше на свидания).

На моей памяти, это место меняло название не меньше 3х раз. К чему же сейчас Ри и Жамель на плакатах я не поняла. Но в целом, здесь неплохо.

И главное. Ланч не обилен, не дешев и не широк на выбор. Есть три вариант с добавлением блюда и возрастания цены. Сельдь под шубой и курица (я не помню точного названия)… тоже под шубой из толстого слоя майонеза и лука с картофелем, кофе – мой выбор. Вынужденный. Тогда как это обычное количество моего обеда, я не наелась. Мои спутники, потчевавшие еще и суп не наелись тоже. Несколько покоробила и такая особенность, как открытая сахарница, пришлось копать со дна.

Атмосфера в заведении приятная, но набить животы не удастся. Жаль, что ожидания не оправдались.