Ангел

Кафе

Всегда думала если и буду писать отзыв об этом месте, то исключительно хороший. Думать оказалось вредно и отзыв будет полон негатива.

В этом заведении я бываю не часто, 1-2 раза за пару месяцев. А бываю редко, только лишь потому что каждый раз не похож на предыдущий.
Расскажу о последних двух случаях:
Первый был примерно месяц назад, второй - сегодня.
Месяц назад я пришла в вечернее время, чтобы просто выпить кофе. Официанты улыбались, были милы и дружелюбны, сегодня я думала в меня полетят вилки (хотя и тогда и сегодня официантка была та же - Мария)
В прошлый раз мне не к чему было придраться: она всегда была где то неподалёку, на все вопросы реагировала адекватно.
Сегодня её как будто подменили. Мне наглым образом нахамили ещё и обвинили в том, чего я якобы не сделала. Попросила счёт - получила фразу 'да конечно'
10 минут я сверлила её взглядом и о Боже, она подошла. Я спрашиваю мол счёт долго ждать, на что получаю ответ 'Вы вообще-то его не просили, а я не могу вам его предложить'. Я отвечаю, что просила в тот момент, когда она забирала тарелку. И тут из неё полилось все, что только можно, на фразу 'почему вы мне хамите? Вас что, не учили как вести себя с гостями?' Она ответила что не видит ничего страшного в том, как разговаривает со мной.
Как хорошо, что тут нельзя использовать мат, потому что приличных фраз я просто не могу найти.

Я очень надеюсь, что руководство следит за отзывами и разберётся с этой ситуацией. Ну а я, пожалуй, воздержусь от походов в данное кафе, тк название прямо противоположно имеющейся ситуации.

• Полностью разделю мнение автора, когда привыкаешь к заведению, всё хорошо, даже прекрасно, и вдруг - бывает так обидно, что и слова найти трудно