Ангел

Кафе

Несколько лет назад заходили в это кафе с подругой. Несмотря на довольно высокие цены, в целом, остались довольны и обслуживанием, и качеством еды, и атмосферой. И вот вчера решили заглянуть сюда уже с мужем, желая приятно провести вечер и поужинать. Обстановка не изменилась! Но первый осадок появился после того, как на невинный вопрос про конкретное блюдо: "А это вкусно!" в ответ от официантки услышали в очень агрессивном тоне: "Если бы это было не вкусно, у нас бы не было этого блюда в меню!". Ну, ладно, пропустили мимо! Хотя были немного ошарашены такой манерой общения с посетителями! Захотели заказать глинтвейн, их в меню несколько видов. Опять обратились за советом к официантке, спросили, в чем различие. Вразумительный ответ получить не смогли и муж пошёл сам в бар узнать всё у бармена и сделать заказ. Вернулся довольный, но через несколько минут рассерженная официантка прибегает со словами: "Я ваш официант и надо всё через меня заказывать!". Ну, да, возможно, мы оказались не правы, что проявили излишнюю инициативу, но это не даёт повода обслуживающему персоналу в таком тоне с нами разговаривать. Настроение было окончательно испорчено и ни о каком приятном вечере уже речи не шло! Правда, через какое-то время официантка подошла с извинениями, но это было сказано так, что в искренности её слов пришлось засомневаться.
По поводу самой еды. Сильно разочаровало блюдо "Скоблянка" стоимостью 450 рублей: 5 маленьких кружочков картофеля и ложки три столовых мяса в соусе. Неожиданно маленькая порция, хотя, конечно, на картинке всё выглядело гораздо интересней. Есть можно, но уж больно дорого и мало! Вкусной была паста с говядиной и грибами и салат "Цезарь с курицей". Тирамису показалось слегка залежавшимся!
В итоге, ожидания не оправдались, денег было жалко, едой не наелись и в добавок натерпелись хамства! Всё-таки сейчас, даже в более скромных заведениях, официанты стараются себе такого не позволять!
Больше сюда не придём и друзьям советовать не будем! Увы!

Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о инциденте с официантом. Мы искренне удивлены. Приносим Вам свои извинения. Официант понес свое наказание....