Ангел

Кафе

Это просто ужасное место! Хамоватые официантки, порции в 2 столовых ложки, тухлое пирожное. Горячее ждали 2,5 часа.ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!! НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО МЕСТО!!!!

Добрый день!
Мы очень сожалеем, что вы не получили должного удовольствия от посещения нашего кафе по купонам Биглион. Хочу вас заверить, что кафе не работало с 01 января по 04 января, поэтому все десерты были приготовлены 05 января утром. Выход блюд мы тщательно отслеживаем. По объяснительной официанта, горячее не подавалось до тех пор пока салаты не были съедены, а по нашим правилам обслуживания, официант не может менять блюда пока не уберет предыдущее. В любом случаи приносим вам свои извинения за причиненные неудобства

• Добрый день!