Ангел

Кафе

Прекрасная романтическая обстановка, располагает к душевным неспешным разговорам! Наверно лет 5 я хотела попасть в Ваше кафе, всегда нравилось оформление постерами из любимого фильма...и вот:) Когда зашли в кафе..посетителей было совсем немного. У нас приняли заказ, зажгли свечку...атмосфера была чудесная. Семга со шпином и грибами просто прекрасно! Если бы я сама себе готовила то именно так! Вернусь к вам еще раз...спасибо! Я чудесно провела время...несмотря на задержку счета...так как к концу нашего пребывания...подошло очень много гостей и девушка не успевала на два зала.

• Добрый день! Мы счастливы, что Вы чудесно провели время, самая лучшая награда для нас, Ваше хорошее настроение. Наш шеф повар Вадим, очень рад что его работа вам по душе. Ждем вас в гости.