ANGELO BY VIENNA HOUSE EKATERINBURG

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Добрый вечер! Сегодня участвовали в тренинге от цбо Игоря Манна, проводили его в данном отеле. Везде стильный интерьер, вежливые сотрудники, чисто, зал светлый, вкусная еда в ресторане. Я бы и отдохнуть у вас не отказалась!!

Уважаемая гостья (Esyuksina)! Мы благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями! :) Будем рады видеть Вас вновь в отеле angelo - мы работаем круглосуточно! :) Попробуйте новое меню в Jazz баре, полюбуйтесь взлетающими самолетами!

Праздновали выпускной в банкетном зале Топаз, отеля Анжело .Благодаря стараниям замечательного , внимательного, отзывчивого коллектива отеля , праздник получился просто шикарный! Отдельное спасибо Ольге Кадниковой! Рекомендую проведение праздничных мероприятий в Анжело!!!

Уважаемый Артур, благодарим Вас за замечательный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в angelo by Vienna House Ekaterinburg в любое время! Радость гостя - наша победа! :)

Angelo всегда радует чистотой и доброжелательными сотрудниками. Огромное спасибо Ане (сотруднице ресторана) за внимательное отношение!

Дорогая Аида, благодарим Вас за столь позитивный отзыв! С удовольствием приглашаем Вас в гости вновь. Через неделю ожидайте новое меню в Джаз баре!

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв! Ваши фотографии отлично передают атмосферу Jazz бара и нашего отеля в целом. Ждем Вас вновь, одного или с друзьями, в формате 24/7!

Уважаемая Вера (да-да, мы Вас узнали)! :) Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв! Одна из наших главных задач - превосходить ожидания гостей! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в любое время в гостях - в баре или ресторане, на конференц-мероприятии либо на романтический week-end!