ANGELO BY VIENNA HOUSE EKATERINBURG

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Были с коллегами на конференции в этом отеле. Уютная обстановка, чистота, внимательный персонал, кухня на высоте ...теплые чувства вызывает до сих пор)) Рядом аэропорт, взлетают и садятся самолёты. Красиво очень ночью! Рекомендую!

Уважаемая Елена, благодарим Вас за отличный отзыв! Мы очень рады, что Вы и ваши коллеги остались довольны! До новых встреч в angelo на конференциях, а также в ресторане или баре в формате 24/7!

Рекоменую! Номера суперские, белье чистое, администратор всегда готов прийти на помощь и решит любую проблему.

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отличный отзыв! Всегда ждем Вас и Ваших друзей в отеле angelo by Vienna House Ekaterinburg! До новых встреч и открытий!

Добрый вечер! Сегодня участвовали в тренинге от цбо Игоря Манна, проводили его в данном отеле. Везде стильный интерьер, вежливые сотрудники, чисто, зал светлый, вкусная еда в ресторане. Я бы и отдохнуть у вас не отказалась!!

Уважаемая гостья (Esyuksina)! Мы благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями! :) Будем рады видеть Вас вновь в отеле angelo - мы работаем круглосуточно! :) Попробуйте новое меню в Jazz баре, полюбуйтесь взлетающими самолетами!

Праздновали выпускной в банкетном зале Топаз, отеля Анжело .Благодаря стараниям замечательного , внимательного, отзывчивого коллектива отеля , праздник получился просто шикарный! Отдельное спасибо Ольге Кадниковой! Рекомендую проведение праздничных мероприятий в Анжело!!!

Уважаемый Артур, благодарим Вас за замечательный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в angelo by Vienna House Ekaterinburg в любое время! Радость гостя - наша победа! :)