ANGELO BY VIENNA HOUSE EKATERINBURG

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Рекоменую! Номера суперские, белье чистое, администратор всегда готов прийти на помощь и решит любую проблему.

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отличный отзыв! Всегда ждем Вас и Ваших друзей в отеле angelo by Vienna House Ekaterinburg! До новых встреч и открытий!

Добрый вечер! Сегодня участвовали в тренинге от цбо Игоря Манна, проводили его в данном отеле. Везде стильный интерьер, вежливые сотрудники, чисто, зал светлый, вкусная еда в ресторане. Я бы и отдохнуть у вас не отказалась!!

Уважаемая гостья (Esyuksina)! Мы благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями! :) Будем рады видеть Вас вновь в отеле angelo - мы работаем круглосуточно! :) Попробуйте новое меню в Jazz баре, полюбуйтесь взлетающими самолетами!

Праздновали выпускной в банкетном зале Топаз, отеля Анжело .Благодаря стараниям замечательного , внимательного, отзывчивого коллектива отеля , праздник получился просто шикарный! Отдельное спасибо Ольге Кадниковой! Рекомендую проведение праздничных мероприятий в Анжело!!!

Уважаемый Артур, благодарим Вас за замечательный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в angelo by Vienna House Ekaterinburg в любое время! Радость гостя - наша победа! :)

Angelo всегда радует чистотой и доброжелательными сотрудниками. Огромное спасибо Ане (сотруднице ресторана) за внимательное отношение!

Дорогая Аида, благодарим Вас за столь позитивный отзыв! С удовольствием приглашаем Вас в гости вновь. Через неделю ожидайте новое меню в Джаз баре!