ANGELO BY VIENNA HOUSE EKATERINBURG

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
  • Wi-Fi

• Оценки

Самое классное место, которое я видел, с точки зрения организации мероприятий. Был и спикером и участником и организатором много-много раз. Долгое время не замечал уровень сервиса, пока не оказался в другом отеле рядом. И только тогда проникся! Обязательно закажите на кофе-брейки обалденный торт Наполеон и... шаурму))))

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за столь замечательный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь на наших мероприятиях! Уверены, Вы по достоинству сможете оценить всю палитру вкусов наших меню!

В данной компании проводили корпоратив, нравится площадка, которая может вместить в себя более 100 человек.

Прекрасная кухня, отличное обслуживание.

Отдельно хочу выделить Бондаренко Н., координировавшую наше мероприятие, за профессиональный подход и внимание к деталям.

Уважаемый гость, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отеле! Мы с удовольствием делаем свою работу, а Ваше отличное настроение - наша главная задача! Будем рады видеть Вас вновь в angelo, как на корпоративе, так и просто в Jazz баре или ресторане sunlight.

Очень даже отличное место. Были там на обучении. Порадовало большое количество проекторов в зале(кажется "Рубин", но это не точно). Когда пошёл за кофе, то ожидал гораздо больший ценник за чашку. Оказалось, что все ок. В общем приятно удивлен.

Очень понравился номер , хоть я и не люблю красный цвет , но все смотрелось достаточно лаконично . Очень вкусный завтрак ! И приветливый персонал ! 👍🏾

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за то, что поделились своими позитивными впечатлениями об отеле angelo! Будем рады видеть Вас вновь! Радость гостя - наша победа!

Уважаемый Антон, благодарим Вас за отличный отзыв! Действительно, отель спроектирован таким образом, чтобы гостю было максимально комфортно. Будем рады видеть Вас в любое время вновь в стенах нашего отеля! В октябре мы запускаем в ресторане новое меню. Радость гостя - наша победа!