ANGELO BY VIENNA HOUSE EKATERINBURG

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Angelo всегда радует чистотой и доброжелательными сотрудниками. Огромное спасибо Ане (сотруднице ресторана) за внимательное отношение!

Дорогая Аида, благодарим Вас за столь позитивный отзыв! С удовольствием приглашаем Вас в гости вновь. Через неделю ожидайте новое меню в Джаз баре!

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв! Ваши фотографии отлично передают атмосферу Jazz бара и нашего отеля в целом. Ждем Вас вновь, одного или с друзьями, в формате 24/7!

• Уважаемая Вера (да-да, мы Вас узнали)! :) Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв! Одна из наших главных задач - превосходить ожидания гостей! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в любое время в гостях - в баре или ресторане, на конференц-мероприятии либо на романтический week-end!

• Самое классное место, которое я видел, с точки зрения организации мероприятий. Был и спикером и участником и организатором много-много раз. Долгое время не замечал уровень сервиса, пока не оказался в другом отеле рядом. И только тогда проникся! Обязательно закажите на кофе-брейки обалденный торт Наполеон и... шаурму))))

Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за столь замечательный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь на наших мероприятиях! Уверены, Вы по достоинству сможете оценить всю палитру вкусов наших меню!

В данной компании проводили корпоратив, нравится площадка, которая может вместить в себя более 100 человек.

Прекрасная кухня, отличное обслуживание.

Отдельно хочу выделить Бондаренко Н., координировавшую наше мероприятие, за профессиональный подход и внимание к деталям.

Уважаемый гость, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отеле! Мы с удовольствием делаем свою работу, а Ваше отличное настроение - наша главная задача! Будем рады видеть Вас вновь в angelo, как на корпоративе, так и просто в Jazz баре или ресторане sunlight.