• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Не так давно посетила тренажерный зал отеля Angelo. Честно говоря, так позитивно я себя давно не чувствовала в тренажерном зале. Очень здорово то, что не надо везти с собой гигантскую сумку, набитую полотенцами, мыльными принадлежностями и тапочками для душа - все это уже там есть - свежее и чистое.

Что касается самой составляющей зала с точки зрения тренажеров - их достаточно много, но если ставить себе грандиозные цели в достижении "идеального" тела, то они не совсем подходят для создания рельефа. Однако для кардио-тренировки зал в самый раз! Беговые дорожки упираются "лицом" в панорамное окно, откуда открывается просто потрясающий вид на аэродром. Впервые почувствовала себя так, словно могу бегать бесконечно :)

А еще приятный бонус - отдельная комнатка с ковриками и другим инвентарем для растяжки и не только. В других залах я сталкивалась с тем, что места для качественной растяжки просто не предусмотрено, и это очень печально, т.к. не все стремятся к "деревянным" мышцам. Здесь же можно без стеснения потянуться, сесть на шпагат, покрутить обруч, позаниматься с фитболлом...в общем, мне нравится, что никто не пялится.

Эгоистично понадеюсь, что мой отзыв не создаст ажиотажа среди посетителей))))) Не люблю очередей на тренажеры.

Спасибо за такой отличный сервис и комфортные условия!

Добрый день, Жанна!
Очень приятно, что Вы по достоинству оценили финес-зал нашего отеля! Как и в любом отеле, тренажерные залы в первую очередь ориентированы на гостей, проживающих в отеле, и на их удобство. Мы рады, что к нам ездят клиенты, постоянно проживающие в Екатеринбурге. Это отличный показатель! :)

• Добрый день, Жанна!