• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Заселился на одну ночь, перед вылетом на самолет! Второй раз останавливаюсь тут и все устраивает, а главное это хорошие чистые уютные номера, близость к аэропорту, переход теплый в аэропорт! В общем отель на уровне!

НО - почему при цене самого дешевого номер в 6900 р такие завтраки скромные? Горячего нет практически, картошку и сосиски не считаю! Салатов нет особо, закусок так же. В общем завтрак сильно испортил впечатление!
Так что ставлю супер за номера, но 3 балла за завтраки, итого 4 балла!!!

• Добрый день, Иван!
    Благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле! Мы внимательно работаем над каждым отзывом, чтобы усовершенствовать свои услуги!
    Сожалеем, что Вы остались недовольны выбором блюд на завтраке. Стоимость завтрака у нас не менялась более 3-х лет. Учитывая произошедший за последнее время рост цен, мы стараемся по максимуму сохранить ассортимент блюд на завтраке. Кроме того, мы предлагаем дополнительно заказать горячие блюда на Ваш выбор по символической цене. Надеемся, что в следующий свой приезд в Екатеринбург Вы вновь выберете отель angelo.