• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (из Кольцово) 210 м

Люблю Angelo всем сердцем!

Уже второй раз сотрудничаем с отелем по организации крупных корпоративных мероприятий, и не разу не было проблем!

Отличные залы,, отличные номера, опытные всегда открытые для диалога менеджеры, все супер!

Мне как организатору очень нравится бывать в этом отеле, потому что я знаю, что все пройдет на высшем уровне!

Да и...

Люблю Angelo всем сердцем!

Да и гости всегда довольны и размещением, и уровнем обслуживания.

Большое спасибо Кристине, Александре, Ольге, Татьяне! Вы ангелы отеля angelo!

• Уважаемый представитель компании "Доброгост"! Спасибо Вам за теплые слова! Когда гости довольны проведенным мероприятием и проживанием в отеле angelo - мы счастливы! Индивидуальный подход к каждому гостю - стандарт нашей работы!