• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Люблю Angelo всем сердцем!
Уже второй раз сотрудничаем с отелем по организации крупных корпоративных мероприятий, и не разу не было проблем!
Отличные залы,, отличные номера, опытные всегда открытые для диалога менеджеры, все супер!
Мне как организатору очень нравится бывать в этом отеле, потому что я знаю, что все пройдет на высшем уровне!
Да и...

Люблю Angelo всем сердцем!
Да и гости всегда довольны и размещением, и уровнем обслуживания.
Большое спасибо Кристине, Александре, Ольге, Татьяне! Вы ангелы отеля angelo!

• Уважаемый представитель компании "Доброгост"! Спасибо Вам за теплые слова! Когда гости довольны проведенным мероприятием и проживанием в отеле angelo - мы счастливы! Индивидуальный подход к каждому гостю - стандарт нашей работы!