• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Наша компания неоднократно использует Отель Angelo, как площадку для проведения бизнес-конференций и региональных митингов.

Из плюсов данного отеля:

Из плюсов данного отеля:

1) Удобство расположения - рядом находится аэропорт Кольцово. Стоит только пройти по коридору, даже не выходя на улицу, и ты уже в отеле. Сокращаются затраты на трансфер для многочисленных участников наших конференций

2) Отличная еда. Безумно вкусные и разноообразные завтраки, обеды, ужины и кофе-брейки

3) Наличие множества конференц-залов и переговорок на различное количество участников. Комфортные условия самих конференц залов.

4) Очень комфортные и чистые номера отеля. Не смотря на близость аэропорта, самолетов совсем не слышно, благодаря качественным стеклопакетам.

5) Отличная организация банкета. Возможность комфортного размещения в банкетном зале до 60 человек.

6) Приветливый и отзывчивый персонал отеля, всегда реагирующий на все наши просьбы.

Отдельно хотим поблагодарить за помощь в организации мероприятий сотрудниц отеля Александру Третьякову и Марию Акименко.

Всем рекомендуем данный отель для проживания и проведения бизнес-конференций!

Алина, добрый день!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Рады, что Вы по достоинству оценили наши банкетные залы, вкусную еду и удобное расположение! Наши сотрудники всегда готовы помочь в решении любых организационных вопросов!

До новых встреч!

• Алина, добрый день!