• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

05.06.2015г. состоялось одно из самых долгожданных событий -наше свадебное торжество. Для Свадьбы мы выбрали отель Angelo! Все прошло очень здорово, хочется отметить высокий профессионализм всего состава отеля Angelo, в особенности, хотелось бы поблагодарить Марию, при первой встрече с которой у нас не осталось никаких сомнений в выборе места для проведения торжества. Все было блестяще организованно.Шикарное меню -все очень вкусно.Весь обслуживающий персонал , очень внимательный и чуткий , подходы были незаметные и всегда появлялись вовремя! Все гости были очень довольны просторным залом,организованным фуршетом, дружелюбностью и радушием персонала. Только здесь удалось отдохнуть и повеселиться!!!Всем советуем это место для проведения различных и важных в жизни событий!!! Анастасия и Константин мы Любим Вас Angelo!!

Дорогие Анастасия и Константин!
От всей души еще раз поздравляем вас с замечательным событием - созданием семьи! Мы счастливы, если счастливы и довольны наши гости!
И большое спасибо за теплые слова об #angelo!

• Дорогие Анастасия и Константин!
    И большое спасибо за теплые слова об #angelo!