• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Отзыв о свадьбе Светланы и Андрея в ресторане Angelo 6.06.15
Начнем с того, что когда мы решили отпраздновать нашу свадьбу, свободных ресторанов, которые бы нам нравились, уже почти не было. Но Angelo, как раз входил в категорию тех, где мы хотели бы провести наше торжество. И, о счастье! Ресторан оказался на свободен на нашу дату!
Спасибо большое сотрудникам ресторана, особенно Марии Акименко за то, что в волнительный период подготовки к свадьбе, вы нам не испортили настроение! Ваши сотрудники очень внимательны и вежливы, несмотря на любые наши не очень удобные вопросы и запросы.
Как и всегда на свадьбах, состав гостей на нашей был тоже очень разнообразный, начиная от 2-х летнего ребенка и заканчивая пожилыми бабушками. Вкусы всех гостей вам удалось удовлетворить, угощение было и для деток, и для вегетарианцев, и для молодежи и для людей постарше одинаково разнообразным и очень вкусным!
Кроме того, хочется отметить удачное деление в ресторане на зоны для торжества и на зону, где гости могли передохнуть от праздника! Это оказалось очень удобным, гости смогли пообщаться на диванчиках и на огромном балконе, а рядом их еще поджидало шампанское и конфеты, которые были очень удачно поданы отдельно.
Большое спасибо за работу официантам, все было вовремя подано и убрано, их работа, как и должна быть, была неназойлива, но всегда своевременна.
Всему коллективу ресторана говорим огромное спасибо, за то, что наш праздник прошел так красиво, вкусно и организованно! Будем рекомендовать вас нашим знакомым!
Светлана и Андрей

Уважаемые Светлана и Андрей!
Выражаем вам искреннюю признательность за столь подробный и позитивный отзыв! Делать людей счастливыми - наша работа! Будем рады новым встречам с вами и вашими гостями!

Ваш #angelohotelekaterinburg

• Уважаемые Светлана и Андрей!

Ваш #angelohotelekaterinburg