• Бахчиванджи, 55а
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 250 м

Отличный отель с высоким уровнем сервиса. Изысканный интерьер радует глаз. Очень понравилось обслуживание в кафе и хочу ещё отметить тренажёрный зал. Из минусов- побольше спецпредложений и акций. Цены всё таки высокие!!!

Виктория, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание, #Jazzbar и тренажерный зал на 9-м этаже, а также дизайнерский интерьер.
Наш отель входит в европейскую сеть отелей Vienna International, что некоторым образом может отражаться на ценах. Спецпредложения по проживанию Вы всегда можете найти на нашем сайте. Акции в кафе и ресторане обычно публикуются на нашей официальной странице Facebook и размещаются на барных стойках. Подпишитесь на нашу страницу и будьте в курсе всех событий! Ждем Вас вновь у нас в гостях!

• Виктория, добрый день!